Куда пойти?
Сегодня
Завтра
Выходные

Цирк Никулина - Время клоуна - заказ и доставка билетов.

I отделение

1. "Акробаты на дорожке" - Лауреаты международных фестивалей циркового искусства, Серебряного клоуна на Международном фестивале цирка в Монте-Карло, Золотой звезды в Гренобле, обладатели приза Международной ассоциации цирка за развитие циркового искусства - Н. Павлюченков, А. Безрученко, Ю. Потапенко, О. Книга, Ю. Котова, П. Соловьев, Ю. Пронский, руководитель – Заслуженный артист России Сергей Рубцов.

2. " Эквилибристы на першах" Обладатели Бронзового приза на Международном фестивале в Париже Е. Перушкина, Т. Адрова, Я. Казанбаева, П. Перушкин, В. Калинович, Ю. Тюкин, руководитель - Алихан Алиханов.

3. "Силовой жонглер" - Дипломант Международного конкурса циркового искусства в Москве - Борис Зверев.

4. "Комическая иллюзия" п/р Алексея Емелина.

5. "Воздушная гимнастка на корд-де-парели" - Анна Володько.

6. "Хула-хупы" - Лауреат Международного конкурса циркового искусства в Москве Татьяна Шиндрова.

7. "Акробатическая пара" - Евгения Авасева, Алексей Большаков.

8. "Дрессированные собачки" - Бронзовые призеры Международного конкурса циркового искусства в Москве Алексей Емелин, Ирина Простецова.

9. "Воздушная гимнастка на оригинальном аппарате" - Наталья Чаплюн.

10. "Морские львы" п/ р Василия Тимченко.

II отделение

1. "Соло - жонглер" - Призер Международных фестивалей циркового искусства в Москве, Париже, Будапеште и Монте-Карло - Дмитрий Чернов.

2. "Эквилибр - Каучук" - Алеся Лаверычева.

3. "Акробаты на шестах" - Лауреаты Международного конкурса циркового искусства в Москве Д. Кибенко, Ю. Болбас, руководитель - Александр Толбатов.

4. "Воздушные гимнасты на Бамбуке" - Обладатели Золотого Слона на Международном конкурсе циркового искусства в Москве и Золотого приза на Международном фестивале цирка во Франции - Светлана и Антон Марковы.

5. Аттракцион "Уссурийские тигры". Дрессировщики - обладатели Золотого Слона на Международном конкурсе циркового искусства в Москве, Заслуженные артисты России Карина и Артур Багдасаровы

Руководитель - Народный артист России Михаил Багдасаров.

Все представление с Вами – Лауреаты Международных конкурсов в Париже, Риме, Китае и Москве, обладатели номинации "Золотой Остап" - Клоунская группа Алексей Емелин, Ирина Простецова, Татьяна Свирид и Соло - Клоун - Дмитрий Шиндров.

Балет цирка Никулина на Цветном бульваре – Г. Халина, Т. Федорова, Е. Соловьева, А. Буданова, Ю. Макарова, А. Булатова, А. Большакова, руководитель - Юлия Сикорская.

Ведущий – Заслуженный артист России - Борис Федотов.

Оставить заявку

Представьтесь:
Ваш телефон:
Заявка:
 
Видео
Напишите свой отзыв
Имя:

Ваш отзыв:

Ваша оценка:
Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно